Татьяна Попова

Что важнее – удовлетворять требования потребителя или научить его «предъявлять запросы просвещенного человека»?

Денис Пержаница

Кажется с ходу можно выделить просвещенного человека, но все тут не просто. Пока на практике просвещение ведет к банальному потреблению. Нужно его довести до такого уровня, чтобы все просвещенные понимали, что есть гораздо важнее потребления - ценности.

Андрей Мезенцев

Для кого важнее? У каждого свои задачи.