Сергей Сорокин

Здравсвтуйте хочу спросить В какой штат в америки можно поехать на заработки что требуеться для этого и какова сумма

Арзу

Требуется, чтобы ты там был кому-то нужен. Гастарбайтеров, готовых прилежно работать за гроши (в отличие от наших!) , там и так предостаточно. Если же ты - известный в мире специалист в своей области, то и проблем никаких не будет - многие уезжают. Но, повторяю, это люди, которых работодатель хорошо знает, например по их научным трудам, заранее.