Надежда Франтова

Вот если человек любит то не может признаться то он при виде этого человека даже заговорить не может тогда что?

Так ради интереса

Евгения

можно почитать психологию, поработать над собой, а самое главное вообще подойти и начать разговор на интересную тему, тогда и ваш предмет воздыхания будет поддерживать разговор, а это уже не так страшно