Алексей Фоменко

ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СЛИШКОМ ГУСТЫМ... КАК ЕГО СДЕЛАТЬ ПОЖИЖЕ

Инна Антохина

воды добавь и довари немного

Екатерина Яковлева

Добавить воды прямов банку- и на водяную баню.

Virys

Зачем пожиже? Вы ведь не кушаете его ложками! А пьете с чаем -
берите меньше и пейте вприкуску. Очень вкусно! А разводить водой не надо. Вишневое варенье потеряет свои качества. Приятного чаепития!

Елена Суржик

Надо разварить, как говорила моя бабушка)))) ) Вскипятите воду в кастрюльке и кладите туда варенье ложкой по частям и перемешивайте, пока густое варенье не станет жидким. А потом уваривайте на медленном огне до желаемой густоты. Мммммм.... вкуснотища!!!