Murat Bakiev

водка 2000 года! Нашла у бабушки водку 2000 года! Если отдать алкашам, отравятся? ! Что с ней делать?

Саша Белый

у меня брат нарыскал в подвале прабабушки 32-го года водку ---и ничего -не траванулись --даже вкуснее чем нынешняя оказалась ...пейте не бойтесь -это-же спирт --его срок годности неограничен ..ну а если боитесь то на компрессы в быту сгодится ..

Наталья Саглаева

Ничего не будет.

Яна Журавлева

А, шо спирту-то будет? Он может только ИСПАРИТЬСЯ.

Павел Усачев

отдать в детский дом

Pupkov Pupkov

блин выкинь ее

Зураб Михайлович

Срок годности водки практически не ограничен. Ну если хранилась в более-менее нормальных условиях.

Петр Черешнев

выпейте вместе с водкой 2014 года. Разницы не почувствуете!

Юрий Жабров

В деревенском доме, перестилая завалинку, нашли 3 бутылки 1928 года (когда дом ставили - закопали) . Была самая дешевая, с сургучной пробкой.
Когда открыли - запах был прямо, как свежие пироги. Даже не хлеб. Выпили две. У третьей пробка сгнила и бутылка была пустая. Говорили - совершенно не жгучая, но и не особенно вкусная. Ничего с выпившими не было - только захмелели.