Muxammadjon Jalilov

стоит ли пить водку 1997 года "черная смерть".могу отравиться ? мои запасы с 90-х годов мой барчик

Елена Липатникова

нормальная польская вотка, у нас только пол аула с нее вымерло, остальные то жывы

Дарья

нет
это вредно

Татьяна Гапенко

В 90-е паленки было очень много))))). Так что думайте сами

Анар Аскеров

нет, используйте ее по другому назначению

Алла Щелакова

водка сама по себе не портится, у родственников в селе на свадьбу летом соседи выкопали самогон 20 летней выдержки

Александр Соколов

не стоит, так как там может вместо этилового спирта и воды находиться метиловый спирт и вода, метиловый спирт *СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД* если даже не умрешь сразу, так инвалидом станешь сразу и умирать ты будешь в страшных муках желудка, пищевода у тебя нет вместо их будет стоять трубка, сразу ослепнешь.
ТЕБЕ ЭТО НАДО.

Николай

Само название говорит за себя. Так стоит ли рисковать?

Константин

не стоит

Ма
Мария

каждый сам решает, что ему делать, но только если это не мешает другим!

Дм
Дмитрий

я не алкоголичка

Ольга Журавлева

Что ж ты, дядя, столько-то лет ждал, не выпил?

Максим

Соединения спирта с водой за долгие годы стояния имеют волшебное свойство самоочищатся, как впрочем и сама вода.

Сергей Кулинич

кароче если там метил прост мешаете его с этилом 50 на 50 и и все ядовитые свойства пропадают нас на химии в школе учили пока мы еще не знали что и как пить