Марьяна

сколько будет стоить водка "черная смерть"? железная банка 0.33 97 года.

Алексей Шанов

Водка это была дрянь, только для России делали, никто в мире в пивные банки водку не разливает. Это не коллекционный коньяк, только коллекционеры банок могут взять, но такого в 90-х было навалом, помню ещё "Troyka" в банках была.

Денис

о. у меня тоже такая есть 🙂 подпишусь.
и вообще подскажите где можно посмотреть редкие баночки?