Serega Molot

Имеются три банки безалкогольного пива и сто грамм водки. Можно что-нибудь интересного забодяжить?

Олег Мартынов

Да легко. Все это смешиваешь в 3х литровой банке и добавляешь литр спирта. Вернее спирт надо влить первым.

Михаил Ишин

Безалкогольное пиво - путь к резиновой женщине! Пей водку!

Юлия Матиевская

Лучшее, что можно сделать с безалкогольным пивом - вылить его. Серьезно, во время беременности иногда хотелось и перепробовала кучу разных стоимостью от 50 до 300 рублей за 0,5, ничем особо не отличается друг от друга и полная хрень.

Светлана Зюзина

пиво настоящее варят с добавлением хмеля -безалкогольное пиво тоже с хмелем- так что с 3-х бутылок ты будешь спокойный как удав... главное чтобы ширинку не заклинило.

Татьяна Небера

водку пей а этой водой (пивом без алкоголя) запивай... Там по идее должно быть 0,5 градуса примерно... с трех банок может чуток что то и будет на жаре.... но вряд=ли... Просто гаишник один, родственник, рассказывал, что после пьянки сильной вышел работать, а его на перекресток поставили - там сфетофор сломался, ну он квас купил очаковский в банках, пил его на солнце, ну его и расплющило на старых дрожжях на этом перекрестке от солнца и кваса))))