Игорь Гоцман

Можете дать несложный рецепт пиццы? как тесто готовить? или купить готовое?

Grimme Gray

Проще не придумаешь!
Готовится за пять минут!
На стакан воды - два стакана муки, по 1/4 чайной ложки соли и сухих дрожжей, по столовой ложке сахара и раст. масла (оливкового). . .Замесить, через 10-15 минут можно растянуть по противню, чсмазать томатной пастой разбавленной волой, посыпать сыром, запекать 10-12 минут при максимальной теипературе в духовке (около 250-275 град) .
На слоеном тесте - не пицца. А с майонезом и кетчупом - злой яд, а не еда!!!

Сергей

Тесто всегда готовлю дрожжевое на молоке и добавляю туда нерастопленный кусочек масла, от чего тесто получается одновременно и пышным и слоенным.

Света Ерёмина

Я готовое покупаю) слоеное

Татьяна Шаповалова

Слоеное тесто раскатать
1 слой мелко нашинкованный лук

2 слой мелко нарезаная колбаса

3 слой мелко нарезаный перец болгарский

4 слой нарезаные томаты

5 слой сыр

все инградиенты по небольшой горсточке

и в духовку на 170 градусов на 30 -35 мин

Иван Мейхер

сама делаю. 1ч. ложка соли, 1ст ложка сахара, 3ст. ложки постного масла, пачка сухих дрожей, мука.