Елена Минченко

Если ты родился значит ты будешь жить вечно во многих жизнях или как? Будет ли 2 и так далее жизни. И будем мы помнить

себя?

не туда вопрос. но так как все здесь значит верно

Александр

их примерно около 7-9 потом в другое измерение. либо назад по развитию либо вперед.
то есть на земле примерно 9 рождений. а потом в другую форму жизни.

Наталья Викторовна

Чтоб помнить прошлые воплощения (инкарнации) нужны определённые усилия - нужно двигаться по пути одной из ортодоксальных (признающих авторитет Вед) или неортодоксальных (например - тантризм) доктрин. Буддизм направлен на прекращение цепи реинкарнаций (сансары).