Наталья Гусева

помню. . говорил мне один парень. . будешь жить со мной.. . ни в чем не будешь нуждаться.. . только терпи мой характер..

я не выбрала его)) )

но временами интересуюсь его жизнью, просто смотрю фотки.. . красивый но мне сложно с таким.. .

Не люблю таких людей. . со сложным принципиальным характером..

слишком много пафоса.. . тьфу

Зарзабон Зарзибон

Правильно говорил

А вы хотите как? Чтобы ни в чем не нуждаться,
и при этом самой ничего не делать?

Выбора полно, нет проблем.
Можно и так: Он терпит ваш характер, а вы - и лошадь, и мужик 😉

Андрей Новиков

А я мечтаю об обычном, нуждающемся, флегматике со спокойным характером

Ан
Анна

мне тоже говорил) ) я даже не интересуюсь его жизнью)))

Sh
Shamshod

а в чём вопрос?

Елена Кулинченко

Терпение без любви невозможно и не нужно.
Это насилие.

Александр Мизерник

Во-первых, все надо терпеть, не только характер. И привычки, и запах, и вкусовые пищевые пристрастия, и родственников. Надо избавиться от своих друзей-мужчин ради мужа, надо принять его друзей.. .

Чем ты сейчас гордишься?

Что ты считаешь себя победительницей в споре характеров, что думаешь, победила мужчину? И для утверждения в этой мысли следишь за его страницами в сетях?

Ты только себя любишь, страшный эгоизм и желание утверждаться в мужских сферах. Наверное, тебе приятнее, если похвалят за профессиональные достижения (за работу или выслуживание перед дядей) , чем за женские прямые (за удовлетворенность в постели мужчины, за твою многодетность и за хороший борщ) .

Гермафродитизм какой-то, дефективность, возведенная в ранг фетиша.

Тьфу, извращение вонючее!

))
))))) )))))

если нынешний хороший о бывших не вспоминают, значит зря оттолкнула, лучше него похоже небыло, учись искать компромиссы и принимать людей такими какие они есть