Feodor Login-Off

Как бы вы отнеслись к таким вот смскам вашему партнёру: "Я помню твои глаза", "Я ношу кольцо, которое ты мне подарил",

"Помнишь как нам было клёво в Париже? ". Это похоже на дружеское общение?

Андрей Додонов

Нет, это скорее "мы вообще-то расстались, но я продолжу капать тебе на нервы, потому что ни хрена не могу забыть тебя, и вообще, пригласи меня на свиданку, и давай опять встречаться". Меня бы такой человек напряг)

Светлана Нагорная

все зависит от его реакции....