Ирина Федорова

wow я передал в подарок другу ключ игры с пандариеи и там ошибка посмотрите и помогите пожалуиста

За вашей учетной записью Battle.net не закреплено игр, которые можно было бы конвертировать с помощью этого ключа.

Это означает, что либо у вас нет соответствующих игр, либо они уже конвертированы.

Дмитрий Листопад

а он купил вов? пусть купит

Федя Вася

так пускай учетку заведет и закрепит WoW хотя бы стартовую)))