Анастасия

Есть ли какие-то разратотчики ПО, как разработчики, к примеру: MediGet, Zona, AdGuard?

p/s Прошу не писать ответы не по теме и просто йти мимо --->

Карасев Евгений

А я тебя прошу не плодить вопросы-клоны. Это прямое нарушение правил. Да и само добавление к вопросу моментально вызывает только негативные эмоции. Если такой злой на всех, выключи комп и иди спать.