Анфиса Затонская

Подскажите пожалуйста название направления (стиля) и возможно ли нечто подобное создать по скрипту

Возможно ли создать что-то подобное по скрипту как в том же Pop Art Studio с помощью скрипта накладывать эффект Мэрилин Монро Энди Уорхола

Если возможно, то дайте пожалуйста ссылку, где то можно сделать

Александр Мизерник

Нет, не возможно . Такое кликом мыши не делается. Здесь творчество налицо .
А софтины типа Pop Art только стандартную шнягу делают вот такого типа.. .

Алексей Коннов

Слабое подобие можно сделать здесь: https://www.collageberry.com/ru/index.php , может что и получится, в зависимости от картинок, которые вы будете использовать. При определенной сноровке и дальнейшей доработке в Фотошопе можно что-то получить.

Анна Ясинская

Психоделика