Эльвира Баранцева

о чём нужно спрашивать заводчика ?

кошку.

котёнка без породы.

Наталия Бейльман

Мне бы хватило ветпаспорта, метрики и договора купли - продажи. Остальное - видно по котенку, маме и условиям содержания. А если брать в разведение - это надо брать подростка, после первых выставок, не кота в мешке.

Спросите, чем кормят, рацион резко менять нельзя.

Артур Москва

Как заводить собаку/кошку.

Саламат Осмонбаев

про родителей характер родителей что ест проглистогонен нет прививки

Евгения

1. какие документы даете? (должно быть: договор, родословная (метрика) , вет. паспорт - это минимум). 2. чем кормите? 3. куда в туалет ходит? наполнитель? какой лоток? 4. особенности развития.. . ( были ли проблемы с рождения у котенка? может поносил или глаза гноились или еще что)
А дальше - как интуиция подскажет. Покупка котенка - это лотерея!

Владимир Бычков

Метрику, ветпаспорт с прививками. Если нет - то идём мимо. Если это в порядке - то можно спрашивать дпальше. Про питание, лоток, характер, привычки (в том числе и родителей) . Это что касается покупки котёнка - домашнего любимца.
Если вы планируете заниматься разведением, то там опрос должен быть более детальный.