Сергей

Что нужно спросить у заводчика, когда покупаеш йорка♥

Ольга Гофман

Почему заводчик вязал именно эту пару.
Какие есть тесты по здоровью родителей, не было ли дефектов у ближайших предков.
Посмотрите обязательно документы, в том числе дипломы с выставок с описаниями (эксперт всегда отмечает что хорошо, что не очень по экстерьеру) .
Ну и вообще побольше разговаривайте с заводчиками, чтобы понять, что за люди. Или это "фабрика по производству щенков" или действительно любящие породу специалисты.

Де
Денис

метрику щенка и ветеринарный паспорт, как минимум
хорошо бы ещё и договор составить

Александр Ткаченко

сколько стоит?) )

спрашиваете, всё что не знаете, что интересно узнать) )
ну, а так заводчик сам должен пакет документов дать, и рассказать основные моменты по кормлению и содержанию,
основные вопросы обычно до покупки выясняют))

Ирина Беккер

Будьте очень внимательны!! ! Посмотрите на родителей, желательно еще узнать какими были бабушка с дедушкой))) Я это все потом уже прочитала, когда мой обещанный мини-Йорк перерос стандарт на 1,5 кг. Из документов должен быть вет. паспорт с отметкой о прививке, метрика щенкас № клейма (и на песике должно быть это же клеймо). Желательно составить договор