Танюшка Козляковская

Признаки влюблённости мальчика (12 лет) Назовите пожаалуйста!!! Я его люблю! И не называйте школотой, а просто помогите.

Yulia Romanova

девочка, учись. у тебя ЕГЭ впереди ) в 12 лет у всех признаки по разному проявляются. лично я заставлял одноклассников на неё выё, а потом типа пиздил их ) дурак был чо ) а по весне сирень ей каждое утро в почтовый ящик клал, а вечерами дарил ) былож время ((

Ек
Екатерина

Ну это скорее нравится, так как слово люблю это очень громкое и сильное слово и не надо портить его, любовь это потресающе чувство которое в вашем возрасте на данный момент можно сравнивать с вашей семьей, любовь к парню придет к вам позже.
Понять что любишь человека в 12 лет это очень сложно, в таких возростах можно любить очень многое и так же как людей, скорее ты проявляешь симпатию, ты хочешь быть, дружить с этим человеком, узнать лучше, что бы к тебе такое же желание было, а любовь это уже другое понятие, это не симпатия, а уже более взрослые понятия, такие как дети и работа! ! А так же дать все тому кого любишь и быть счастливым даже если этот человек счастоив без тебя.

Не путайте и не мешайте эти чувства.

Признаки, очень просты, просто у человека появляется улыбка, и желание сделать много приятностей, ухаживания, пускай и не уклюжие и т. д.

Договориресь дружить, гулять, больше делать какие то совместные увлечения, быть зорошими в первую очередь друзьями, а там кто знает во что это все перерастет.

Удачи.

Лада Ангел Курбанова

Уроки учи, малолетка!