Александр Ефремов

как сказать мальчику что я его люблю ???мне13 а ему 12 с лишним

Антон

На тяни уже! а то состаришься!

Валерия

Рано вам ещё о любви говорить.

Ирина

Взять учебники и делать уроки

Helena

Купи игрушечный пистолет, стань перед ним на одно колено,
приставь пистолет к своему виску, и трагическим голосом-КОЛЯ, да люблю я тебя, люблю!

Катерина

Подойти и поцеловать в засос!))

Настенка

а чё то вы припозднились ---надо было ещё в роддоме ему сказать ..))) чё за дети пошли ..12-лет ...я просто фигею ...раньше в 25 то стыдно было даже об этом подумать ...безнравственность полная ...скоро прилюдно будут устраивать ночь любви ..прямо на площади ...а может ещё и в церкви ...