Мария Дроненко

Что мне делать я люблю учительницу мне 12 а ей 61

Са
Савченко

Это жестко, но это пройдет

Ма
Мария

Геронтофилия это любовь к партнерам гораздо старше себя. Люди не испытывают удовлетворения в контактах со сверстниками, либо лица гораздо старше являются дополнительным источником возбуждения. В основном это связано с формированием первых сексуальных переживаний, или даже с растлением детей лицами пожилого возраста.

Ле
Лерока

Поговори с ней о любви. . Пусть она расскажет тебе про это великое чувство!

Юлия

Может уважаешь, восхищаешся?

Марина

Да ты вообще некрофил)) ) Терпи скоро гормоны перебесятся и мозги на место встанут