Agap Тюряга Klaft

Что делать если я люблю учительницу? Мы с ней на "ты", хорошо общаемся но тчо-то к ней есть, что делать?

Sweet Kitty

Приглашаешь загород/в ресторан/в баню. Душевно беседуете. Занимаетесь наконец сексом. Думаете. Профит.
Кроме времени ничего не теряете. Если мозги включать, естественно.

Владимир

У нас был случай в школе, когда ученик женился на своей учительнице, ну естественно, когда школу закончил) Разница то не такая уж и большая была-ему 17,ей 24....так что, на твое усмотрение, ну и учительницы) -если она в курсе)