Альбина Хаирова

Что делать если любишь учительницу?

Алексей Солопов

А у неё большие сиськи, сколько лет?

Марина Цыганкова

Такоеже было (((
Отвыкать и побыстрее!

Юлия Прохорова

включить голову

Екатерина

люби до конца!

Илья Слесарев

Вдуть ей когда будет последний звонок 😄

Тома Калимулина

Купить ей подарок или обнять, можно на доске написать

Анна Фирюлина

Учись. Это хороший стимул для учебы.

Серёга Соловьёв

Подари подарок)))

Алексей Немтинов

переключиться на кого-то другого

Игорь Саванин

Попытаться чпокнуть ее и успокоиться

Сергей Пешехонцев

можно оставаться на второй год, либо пока ты не разлюбишь, либо пока она не выйдет на пенсию))

Светлана Рыкова

это не любов, это дрочение с утра до ночи, вот мне было заепис, ко мне несколько училок в школе клеилось (причем в нормальной, не притоне, охранник даж был) ,но я к сожалению боялся баб, щас жалею об этом, для инфы во всей школе ни к кому больше не клеились, жалко что годы стерли все мои достоинства