Rif Rif

Почему вы считаете себя особенным человеком?

Константин Мизиркин

я всех считаю особенными людьми :-))))) каждый уникален по-своему :-)))

Lusilda Yudashkina

все люди особенные, нет одинаковых

Александр Гончаров

Потому как другого такого нет. Даже двойника не найдете.

Светлана Иванова

А кто это сказал?

Vova Карначёв

Я не считаю так..

Мария К

Я даю волю своим милым сердцу привычкам. Засовываю кота к себе под одеяло подтыкаю края чтобы он не мог сбежать и даю ЗАЛП! Потом наблюдаю его агонию и хихикаю. ДУмаю это делает меня особенным

Ирина Белова

Вы даже не представляете, как бы я мечтала затеряться в толпе, но это очень редко получается. (((

Вася Пупкина

Потому что все разные

Галина Унанян

это считают мои враги
сколько и чего там.. у меня

Аннушка Темная

а почему вы так решили

Сергей Герасимов

Потому что я личность! А личность формируется у каждого по разному! у какого то получается рисовать, а кто то хорошо общается с людьми. А так же у всех разные гены например у меня рыжые волосы, а у моей подруги светлые.)))))

Наталья Мариничева

я не считаю себя особенным, я просто делаю то. что считаю нужным!