Akif Abbasov

Особенности какой птицы вы считаете необычными? И почему?

Катюшка

Ворон просто необыкновенный интеллект. Ученые поражаются. И попугай жако, говорят ум у него как у 5 летнего ребенка.

Ирина Гамзаева

Способность птенцов стрижей впадать в спячку при долгом отсутствии родителей. Ни у каких других птиц такой способности нет.

Андрей Жмырев

Оказывается, обыкновенная ворона умеет считать, правда-всего, до четырёх.