Никита

Почему так тяжело жить без девушки? а если когда-то она появится то мне сразу легче станет ?

чувствует моя душа что это всё что мне нужно

ты права Титя (

Титя, мб ты будешь моей девушкой ?

Титя, а я думал что это я неприятность.. . а ты что избивала бы меня ?

Титя, я не люблю насилие ( а сабом эт как понять? сменным мужчиной что-ли? если я и буду твоим... то только единственным.

Елена Климова

бабочки запархают в животе

Алёна

нет конечно))

Сергей Бурмистров

не появится)

та нууу. . .зачем тебе неприятности? )

а тебе хочется? будешь моим сабом? )

сабмиссив - раб).. моим постоянным рабом... короче не заморачивайся и дуй на кухню... поешь там че нить