Виктория Покаместова

Друзья у меня какая то бредовая мотивация что короче книги я буду читать ток когда занимаюсь спортом

занимаюсь каждый день (бокс, бег, турник) незнаю почему но если спортом не занимался скажем сегодня читать не могу даже если пытаюсь, читаю классику в основном зарубежную. Скажите от чего это? мне кажеться каким то бредом. Заранее Спасибо!

Карина Морозова

Умственная отсталость возможно.

Мырза Саматов

классическая литература очень разнообразна. К примеру, у меня за спиной достаточно большой опыт чтения различных произведений. И каждый раз я с горечью вспоминаю Гюго.... "Собор Парижской Богоматери" я уже 3 раза начинала его читать и не могу. . не идет и все. Утешаю себя, думая, что еще не доросла.
Попробуйте начать с чего-то более простого и двигаетесь не по наростанию, а по убыванию. Т. е. для начала 1900х годов, потом 1800 и так далее. мне кажется так будет легче) И не "давитесь" книгами. Возьмите другую, если не идет, знчаит время еще не пришло)
Удачи.

Ки
Киряхинсон

Кушетка психоаналитика и многочасовые визиты в прошлое помогут вам. А пока не думайте об этом.