Зура Камилова

Роутер d-link DIR651 что-то не так...

Стала очень часто теряться связь с интернетом, хотя этого не показывает в "сети управления сетями и общим доступом"
Что бы все заработало, приходиться переподключать ноут к wi-fi что бы снова"заработал" интернет, что делать люди?!

А может объясните как прошить пошагово?

Андрей Исайкин

у d-link'ов корявые стандартные прошивки. ИМХО лучше прошить dd-wrt или аналогичной. Если не умеешь сам - обратиться к знающим людям, а то сделаешь из роутера кучу железа.