Михаил Швецов

Русских мире так и так не любили, так пусть теперь как при СССР бояться, так что ли ?

Михаил Галебцев

Боятся, значит уважают. У русских тоже претензий не мало к "демократическому западу" Вы, господа продажные, можете сколько угодно вонять. Ситуация изменилась. Вертели мы вас всех, на шомполе.

Сергей Nf

Сильных нигде не любят. Сильных боятся и шестерят перед ними.

Анюта Мамаева

Любить не будут всё равно. В лучшем случае будут бояться - в худшем презирать.