Адрюшка Rush

на авто из Москвы до Нальчика

В общем первый раз еду на машине и буду признателен если подскажитегде лучше остановливаться перкусить и чего ждать на дороге от гайцов

Настя

в воронеж обл осторожней со скоростным режимом !! везде камеры !!после новой усмани по ростовской трассе будет серия кафе !! кафе кенделен или что то в этом роде !!сами увидите много автомобилей !! лучший ночлег в пос тарасовский в каждом дворе !!380 км от воронежа !!после воронежа нам ни разу не пришло письмо счастья!!