Лариса Близнякова

На авто из Москвы в Украину опасно?)

Доброй ночи! Собираюсь на авто ехать из Москвы в Хмельник, санаторий на лечение, вот думаю не опасно ли на машине с московскими номерами! ) подскажите ребят!

Ninel Mnemonikkk

тут бендерлоги окончательно крышей сьехали. . я даже из харькова не поехал бы. . (я для них клята москалюка, а ты так и подавно)

если есть возможность - не езди вообще. .

полностью спокойно и тихо только в харькоае. .
(даже в донецке вчера бендерлогов пиздили)

Алексей Хаперский

ситуация меняется каждый день, но мы вчера в Киеве были вроде нормально проехали вообще ничего страшного, но Вам ближе к западу а там дороги перекрывают, оно наверное того не стоит, мороз сильный, ищите другие пути, Бог знает что будет завтра, никто ничего не знает. (((

Сент Aka God For You

Пожалуй не стоит рисковать .Могут и закопать.

Надежда Карабец

Ерунда все это. На западе полно русскоязычного населения, хоть по происхождению украинцы. Это все байки не пойми кого. Когда была на экскурсии во Львове, экскурсовод, коренная львовянка разговаривала на чистом русском языке. Я спросила, не испытывает ли она трудностей по этому поводу? На что она рассмеялась) Когда походила по городу, кафе и т. д. отметила, что как минимум половина населения русскоязычная. Так что если чего и опасаться, так это попасть в регион с военными действиями, как и любому мимо проезжающему, не зависимо от номерных знаков.

Дмитрий Басков

Конечно опасно -- дороги что тут, что там одинаково хреновые -- без колёс останетесь.