На
Наталья

Как можно добраться до США? И на чем, сколько стоит.

Наташа Демьянова

Проще всего на самолете. Из Москвы дешевле (опять же смотря в какой город в США) , можно и из Питера и других городов. Ориентируйтесь +- 1000 долл (могут быть акции авиакомпаний) туда-обратно брать дешевле.

Сергей Клишин

На оленях через Чукотку, но лучше на самолете. Из Москвы в Нью-Йорк к примеру билет стоит всего 16-17 тысяч рублей, туда и обратно

Андрей Андрей

Вам на брайтоне к какому дому?

Ник Тумановский

хаха.. нет. Добраться можно на самолете! Тур стоит не очень дорого. Смотря с какой турфирмой связываться. Могу помочь))

Tosha Argentum

На надувном матрасе.

Мария Полухина

Все равно визу не дадут.