Ксения Фёдорова

до какого штата в сша можно добраться только на самолете или корабле

Виталик Моисеев

Гавайи, Самоа, Бейкер, Гуам, Джарвис, Хауленд, Атолл Джонстон, Риф Кингмен, Атолл Мидуэй, Навасса, Северные Марианские острова, Атолл Пальмира, Пуэрто-Рико, Американские Вергинские острова, Атолл Уэйк

Андрей Смирнов

Гава́йи пятидесятый штат США с 1959 года

Оксана Голенкова

Что за вопросы с неопределённой формулировкой детям задают.
Из России до любого штата США можно добраться только на самолёте или корабле. Создатели викторины, наверно, имели в виду добраться из столицы США. Тогда это Гавайи.