Ильфак Асадуллин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО, НУЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!! ! Почему бы вы стали учить французский язык? (причины)

НУЖНО ДЛЯ НАПИСАНИЯ ЭССЕ

Юлия Кашина

Я собираюсь учить в связи с переездом в Канаду, хотя бы начальный уровень.

Им
Императрица

а мне английского с немецким хватает

Ви

Если бы меня отправили в ссылку во франкоязычную страну, пришлось бы выучить. А так он мне не нужен.

Константин Власкин

Уже пыталась учить французский язык - хотела самостоятельно путешествовать по регионам Франции. Не любят французы в провинции, особенно в возрасте, когда к ним на английском обращаются.

Ив
Иван

Толоько в случае избрания меня Президентом Французской Республики.. . Перед французами, избравшими меня, было бы неловко...

Максим Лямин

пиши потому что в школе преподавали.... а в английских и немецких группах места кончились)