Алексей Микешин

Кто отправляет детей в Артек этим летом?

Интересует мнение родителей, стоит ли отправлять ребенка в Артек этим летом? если да, то как лучше доставлять в лагерь?

Наташа Кириллова

зайдите на сайт Артека - там много информации... -сейчас переходный период у Артека.. . -меняется руководство возможны и последствия.. . раньше детей из России везли сами родители - так как массового заезда не было. ( родители могли жить гостинице при лагере) . да и вожатые там были украинские - по русски ни бум-бум.. . Что там сейчас и сама бы хотела узнать...