Kristina

для вас работа-это все? вы целыми сутками проводите в офисах, на встречах/выставках/бизнес ланчах и все прочее?

все ваши друзья точно такие же, у вас куча партнеров и вы суперский бизнесмен

Baxtiyor Maxmatkulov

Я сварщиком работаю, какие на хер выставки и бизнес ланчи?

Алена Шумова

ни все в офисах работают! большинство волоебят на предприятиях!
вот на них все и держится ...остальные дармоеды

Екатерина

Не хотел бы я себе такую работу.. . 😄

Ss
Sssss

Нееееееееет, я целый день провожу на диване

Ирина Кургузова

Да, я провожу на работе круглые сутки - на производственных объектах, в вахтовых поселках, на буровых площадках, в рабочих столовых.. . А то, что вы описали, работой язык не поворачивается назвать...