Елена Вольман

Выставка это выброшенные деньги

Наша компания принимает участие в строительной международной выставке, но уже не первый год и каждый раз в 0. На нее тратишь денег уйма, а исход нулевой! есть ли вообще смысл в таких выставках?

Александр Захаров

Результат будет, если на этой выставке получите какую-нибудь медаль - сможете лепить её на свои рекламные проспекты.

Ольга Бровкина

Выставка - это грамотное преподнесение своего товара (услуги) , т. е. пиар, реклама. Значит у вас плохие рекламные агенты.

Вадим Сопин

Выставку вы делаете для себя. На выставки ходят зеваки, а не покупатели. Человек который в чем-то нуждается, купит это и без выставки. Когда человеку нужна зубная паста, он идет в магазин и покупает ее. В вашем случае, человеку нужен дом, он идет в агентство недвижимости и покупает дом.