Jourando Di Vix

можно ли взять зеркало выброшенное

Светлана Рыкова

забирай пока никто не увидел!!!

Big Z

Не стоит.

Анастасия Комарова

Если вы без суеверий, то конечно можно! Если вы суеверны, то на ваш выбор!
Я не суеверен и если бы мне оно было необходимо, то я бы взял его!
Но это лишь всего на всего моя позиция!
Выбор за вами....

Татьяна Маркина

Нельзя брать выброшенные зеркала, можно привлечь в дом беды, лучше купить новое!

Ирина Голуб

Смело берите, если оно вам необходимо, но никому не говорите, что взяли выброшенное, иначе задолбают приметами и мнениями.