Екатерина Коршина

Умер муж позакрывали зеркала, телевизор, когда можно открывать зеркала и телевизор через какое время после похорон?

At
Aton

Через 40 дней,ну телевизор,то раньше,без него никак,особенно если есть маленькие дети

Ол
Оля

когда тело унесут из дома, в зеркалах по преданию живет двойник, которого может испугать смерть оригинала, а вот зачем телик то закрывать было?

Елена Кочергина

ой, Серега, да открывай уже...

Эркин Бекмурзаев

Зачем пытаться следовать традициям, смысл которых непонятен. Делайте как вам удобно.