Митрофанова Анна

Муж не может спать без телевизора

У мужа еще до меня сложилась вредная привычка засыпать и спать под телевизор. График его работы позволяет отсыпаться днем. А ночью он может не спать до 2,а то и позже. Я пыталась привыкнуть к его графику, но сейчас вижу, что это не возможно. У меня организм совсем не отдыхает, появилась рассеяность и постоянная усталость, перестала все успевать, стала поправляться, хотя у меня четко выверенный график питания и рацион. Что делать не знаю.... Рвать отношения на этой почве не хочу. Какие варианты сможете подсказать?

Катюша Киндзерская

спать в разных комнатах, мы так и делаем и очень неплохо!!!

Ирина

Мы сделали 2 разных спальни, через комнату. спальня мужа и моя. Прикольно друг к другу в гости ходить. и высыпаемся каждый под свои "бзики". Я вот с открытым окном сплю - и летом, и зимой.

Mirzokarim Ramazoniev

я послукхать- у меня тоже почти такая проблемка..

Skif .

Спите в разных спальнях.
На занятия сексом перемещайтесь в одну из комнат))

Евгений Тренд

Надо с ним поговрить не по детски!)))

Ольга Полищук

с мужем пробовали общаться на эту тему? Что он говорит ?

Катерина Katesekret

Спите без мужа.

Ал
Александр

изменить его график... заствлять его спать ложиться хотя бы в 11 вечера.... сказать ты что издеваешься?.. себе днем выспался ..а ты мучайся.... странная... я бы уже давно возмущалась... а вы терпите.. зачем? он этого не оценит.. не стоит оно того чтобы терпеть неудобства...! не спится ему.. пусть идет в другую комнату или на кухне сидит ...у нас так например... если ему не спится то почему я тоже должна не спать??

Nur Smanaliev

купите ему наушники

Александр

Купите беспроводные наушники надевайте ему на ночь. Экран можно занавесить.

S*
Sandro *******

Я очень много лет назад, столкнувшись с точно такой же проблемой, настояла на покупке наушников. Очень помогло. Попробуйте. Хотя мелькание тоже на нервы действует... но... по разным комнатам расходиться на ночь - это то же самое, что разойтись по разным домам. Семья уже почти не семья... так что выбирайте сами... хотя это и очень трудно...