Татьяна Морозова

Соседка с низу замучала врубать свой телевизор!!! Спать не возможно!!!

У нас маленький ребенок, пыталась с ней поговорить, а она нивкакую! Уперлась глухомань старая! Зла не хватает! Как врубит свой телек в 22:00 так и орет он до 2-3х ночи каждый раз!

Евгений Дульнев

оооооо.. .
была у мну такая - за два раза отучила - положу колонки на пол, накрою шубой, на всю врублю Металлику - и с малой гулять часа на два-полтора с утра и разок вечером)))) )
усе, слух прорезался у карги моментально

Анна Севастеева

у неё явные проблемы со слухом. попробуйте подарить ей беспроводные наушники. И всем сразу похорошеет.

Людмила Дозорцева

Полиция Вам в помощь! А до 23 я Вам сочувствую...

Vip Александр

Напишите на неё заявление участковому, а устно попросите его припугнуть её штрафом за нарушение тишины в ночное время.

Юлечка Александрова

вырубите её рубильник на площадке

Леха Поставнев

Так вызывайте ПОЛИЦИЮ: это нарушение закона "О тишине в ночное время".

Ан
Анна

Разоритесь на наушники с длинным проводом и подарите соседке. И всех делов.

Gugu Taras

Могу биту в аренду дать.

Марина Кочеткова

Перекуси ей антенный кабель в двух местах, а отрезок Оставь как боевой трофей.

Екатерина

по батарее стучите.

Г.
Герой .

Я своих соседей за стеной перевоспитывала так: в пять утра на всю громкость программу " Утро", конечно и другие соседи страдали, но эти уже год как не шумят.