Дмитрий Желобецкий

спасите, блохи замучали

животных нет, а блохи есть и ничем не выводятся
их моришь, а через неделю снова
куда бежать и что делать?

Сергей Мельбман

дихлофосом и полынь в доме держите

Elena Antonenko

А говорят, с доместосом пол помыть и не будет, не знаю, правда или нет. Может от соседей или из подвала.

Володина Елена

с подвала лезут что ли? В городскую СЭС позвоните, чтоб обработали подвал. Свои ковры и покрытия все "проморите"

Ангелина Комбарова

Очевидно это блохи подвальные, животные здесь не причем. Живут в коврах, щелях. Я вызывала фирму, обработали квартиру, все закрыли и на 2-3 часа нужно уйти. Все блох нет. Но если они пришли из вашего подвала придут опять. Трясите управл. комп. пусть подвал обрабатывают, обязаны. Я заплатила 700 руб.