Настена Колесникова

Блохи-мутанты... как бороться?

Помогите, пожалуйста, уже совсем извелись.. . у нас в квартире кот, дальше балкона не выпускали, по весне на нем блохи завелись, мало того, что ему "барс" не помог, так они еще и по дому разгулялись.... ребенка моего искусали, и меня тоже. . и пудрой розмарина и кота, и углы обработали, 2 раза в неделю шампунем "луговой" его мыли и антисектицидным средством комнаты обрабатывали, а это мутанты какие-то, лишь малость дохнет! и не убывают вовсе!! ! решила хлоркой полы перемыть - так еще хуже, они стали на ноги прыгать! так и до истерики недалеко (((( помогите дельным советом

Денис Прибылов

блин.. . прости, совет вряд ли дам.. . помню я в детстве к бабушке ходила. однажды пришла домой, - ноги щекотит- глянула на ноги и офигела. штук 7 сидело . я их в тазу утопила...

Александр

Можно дихлофосом побрызгать