Николай Боронин

помогите.. . как быть если дома блохи...

у нас нет домашних животных.. . брат ездил на рыбалку с мужиками с ними была собака, она где то в лесу блох подхватила а они вместе с ней в машине ездили! вот он и принёс заразу, подскажите как бороться? дома ребёнок маленький, да и ковры везде, трёх комнатная кв. , что делать, как травить что бы самим не отравится?

Алексей Федотов

Блохи которые живут на животных, не переселяются на людей и наоборот

Виктор Бронников

У меня тоже раньше были блохи, когда я жила на первом этаже, они из подвала попадали. У блох август, сентябрь - брачный период потому они такие кусачие. Терпите.

Светлана Ильющенкова

надо идти в аптеку и там совета спрашивать

Александр Кирюхин

Я травил Cobrai, не знаю есть ли сейчас что либо такое, а так любой спрей от тараканов подойдёт, только потом проветрите хорошо. Может что и лучше сейчас есть, не знаю

Valya Kotik

Комбат аэрозоль. побрызгать везде и на 2 два дня с ребенком куда нибудь

Макс Синицын

Палынь хорошо помогает. Если ребенок маленький, то не нужно брызгать всякими растворами, потому что ночью когда он будет спать может начать задыхаться, аллергия. Палынь положите под ковер, матрас и так далее; пмоленьку, много ненадо. И современем они уйдут сами.

Ольга Середа

Ерунду говорите... Не может такого быть. Те блохи давно погибли смертью храбрых... Если в квартире блохи, это они из подвала лезут... Надо санэпидемслужбу вызывать...

Анастасия Иванова

Мы было дело сняли квартиру, а там оказались плинтусные блохи, жуть. Так мы все углы, плинтуса, пол намыли вода+белизна в большом количестве, и всю квартиру нафыкали дихлофосом, закрыли окна и ушли к бабушке на 2 дня. Блох больше небыло. Правда надо будет на следующий день вечерком зайти, проветрить помещение, прежде чем ребенка домой вести.

Дмитрий Соколов

только дезинсекция. Я вызывала платную службу -помогло.