Нася С

Помогите! Блохи в дома и не можем от них избавиться!

Илья Копылов

как то тоже появились, аж удивились. даже и не знали про это. начали травить мышей, коту повесили антиблошиный ошейник, дихлофоса и карандаша сколько потратили. мелом обсыпали все щели, а затем прогенералили всю квартиру. не знаю есть там сейчас-нет, мы построили новый и не зависим теперь от соседей.

Н*
Наталья *******

для начала выгнать всех животных. если жалко-живите с блохами. затем все вещи из комнаты на мороз. раптором по плинтусам и всем щелям пройтись. занести вещи. и так далее по всем комнатам. почаще мыться. они не любят чистое тело.

Наталья Королева

Мы избавились. Пробывали дихлофос и всякие подобные препараты- толку мало (( месяца три промучились. Затем купила в аптеке полынь сухую и настойку полыни, прогенералила комнату ( у нас в одной только были) по всем плинтусам прошлась полынной настойкой и разбросала так же по плинтусам узелки с сухой полынью. Пропали!! ! Очень вам сочувствую! Такая зараза! ! Я сама в шоке была! Удачи!!!

Ро
Роман

Надо позвонить в СЭС и заказать обработку. Сами вы вряд ли сможете справиться.

Ирина С

Как вариант купите себе специальные ошейники от блох.

Иван Иванович

в зоомагазине продают специальную аэрозоль для полов и помещении

Наталья Дмитриева

Конечно вы сами от них не избавитесь. Тем более судя по всему ситуацию вы запустили и блох уже в доме немеряно. Лучше не в сэс обращаться, там до сих пор работают старыми совковыми методами, а к частным специалистам. Приезжают на дом в сюбое время и за сравнительно умеренную плату избавят вас от блох или прочих насекомых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Писарева

В аптеки покупаете траву полыни (рассыпаете по всей квартире), и на животных одеть ошейник.