Гарик Кобрава

блохи в квартире в квартире от собаки поселились блохи. очень много, подскажите, чем боротся

Наталья Мариничева

Во-первых, обработать собаку от блох и клещей. Во-вторых, это может быть и не от собаки. Часто из подвалов они перебираются в квартиры. Если живёте в многоквартирном доме - вызывайте дезинсекторов. А потом обработайте свою квартиру "Неостомозан концентрат"

Алексей Фильштинский

обработать собаку. квартиру можно обработать Неостомазаном. Бутоксом ( в ветаптеке продается препарат), по инструкции разводите и тщательно, особенно все щели