Надежда Демидова

Специальная служба опрыскали квартиру, от клопов и блох! На 2-ой день блохи совсем закусали! Что делать?

Юленька Байкалова

Обратитесь в эту службу

Rivka Mativetskiy

Снова обратитесь в эту же службу

Ро
Роман

Специальная служба после обработки должна вам выдать гарантийный талон, или ну хоть какой-то документ, что она у вас была. Звоните, пусть заново обрабатывают

Павел Антонович

Полностью эффект от обработки можно увидеть на третьи сутки. Если по истечении этого срока насекомые продолжают беспокоить - вызывайте для повторной обработки. Если есть договор - смотрите, что там написано. Действуйте решительно и жестко, а то будут "кормить" обещаниями.