Ина Чолаку

Почему не врубается телевизор?

У меня Philips Cineos. Вечером выключил с пульта, утром встал, пытался включить, но не вышло. Попытался запустить вручную с самого телевизора, начал мигать белый индикатор под экраном, помигал пару секунд и вырубился.. . Не похоже, чтобы чтото перегорело, но хрен его знает.

Владимир Наумов

конденсаторы. явный признак

Андрей Матвеев

Похоже, даже очень) ) Блок питания сдох. Дежурный режим есть, а дальше этого дело не движется.

PS Пост выше выдал офигенную версию. Сейчас все чуть что-сразу шумят про конденсаторы. Потому что больше ничего не знают)

Андрей Сурняев

Интересно Прямо философия Сам-то как думаешь?

Татьяна Грицишина

бп скорее всего... частая мониторная проблема

Петрова

В ремонт.

Ан
Анастасия

Если индикатор светится какоето время - это уже не блок питания! А пару сек. мигает и гаснет - скорее всего гдето на плате коротит что то, БП это "чувствует " и уходит в защиту, поэтому всё гаснет . Строчный транзюк посмотри \ на радиаторе около ТДКС стоит \ - он часто вылетает .