Ал
Алена

При включении на нет буке не врубается подсветка экрана..

вот такая вот шляпа 😞 Что полетело? Изображение есть. . а подсветки нету. . было такое уже пару раз до этого. . батарейку вытащил. . снова вкл и зарабтало всё ок. , просто неск раз перезагружал и подсветка включалась. . а щас что-то вообще не хочет...

мож чёто типа датчика закрытия крышки сдох..

Какие есть ещё варианты? Кст. . стукнул его слегка ещё) xDD...

Подключил к монику. . при закрытии крышки уходит в сон. . значит датчики рабочие. . вооооот. . тогда в чём трабл? тупо лампочки сдохли или инвертор или как эта херня называется.. . или мож чёто с ПО просто? ляяяять ну хоть чёньть напишите а...

эх.. . я в печале. . ибо бук заклеен.. . xD

Аля Ахринительная

Да, это инвертор умер, менять нужно, или может лампа подсветки коротит, и инвертор не запускается чтоб не сгореть