Елена Коптелова

Траур можно ли пользоваться компьютером и смотреть телевизор если умер человек, до похорон

играть за компом можно? или нет

Марина Марина

можно, нельзя слушать музыку и танцевать

Давид Санадзе

Я пользовалась компом. Искала фотки, смотрела. Тел не включала. Не доэтого было. Развлекаться не стоит, конечно, как-то не по-человечески это.

Смирнова Вероника

Нет четких правил что можно делать, а что делать нельзя. Каждый сам определяет для себя. Нет нормы «на грусть и слезы» . Есть только общепризнанные правила при организации похорон и самой процедуры захоронения. Если хотите узнать подробнее звоните в ритуальное агентство 8-985-991-35-39 или http://www.ritualrgs.ru , которое занимается организацией похоронных обрядов.