Anvar Fazilov

Телевизор можно смотреть после 9 дней? Человек 9 дней назад умер!!!

Александра Солдатова

Можно было бы и раньше его смотреть.
Ведь важно что ты смотришь.. . какие передачи?
Что-либо успокаивающее, я думаю можно сразу после похорон, или классическую музыку.

Сергей Конев

Можно. Но, чем меньше его смотреть, тем полезнее для здоровья...

Татьяна Горавская

Хоть на поминках можно смотреть-коли тянет

Александр Лавриченко

Только "Лебединое озеро".

Ivan Levashov

Телевизор - хронофаг - пожиратель времени.
Еще преподобный Нил Мироточивый пророчествовал.
- Дьявол придумает такую коробочку, вокруг которой люди будут поклоняться ему .И на крышах всех домов будут торчать рога его.

Ма
Мадина

Нельзя. Вообще. Там чернухи очень много, а это заразно.

Furkat

Если следовать традициям, то это еще траур, телевизор - средство увеселения. Можно смотреть новости.
Задаетесь таким вопросом, получается, что вы готовы отвлечься от печальных мыслей. Дальше как ваша совесть подскажет, что смотреть и сколько.